BIEN D'EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC VUE DEGAGEE COTE MER -BENERVILLE

468 900 €
Référence : JCT3BENERVV2222
  • 67 m²
  • 6 999 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville, cette belle residence standing propose ce beau TROIS pieces de 67m2 avec EXTERIEUR , BELLE exposition.

Un bel espace séjour/Cuisine ,
DEUX chambres ,
une SDB avec baignoire.
un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7-(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Comme une maison avec jardin, à quelques…
725 000 €

Comme une maison avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 85 m²
  • 8 529 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing - balcon - parking
316 900 €

T2 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 45 m²
  • 7 042 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
485 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison à Deauville, à deux…
685 000 €

Comme une maison à Deauville, à deux…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 7 965 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer