MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE MER PLANCHE DE BENERVILLE

460 900 €
Référence : __JCT3BENERV1111
  • 66 m²
  • 6 983 €/m²
A 200m de la place et 5 minutes du centre ville de Deauville, cette belle résidence standing propose ce beau TROIS pièces de 66 m2 avec EXTERIEUR de 90m2 , BELLE exposition donnant sur les planches de Benerville;

Un bel espace séjour /cuisine;
DEUX chambres ;
Une SDB avec BAIGNOIRE;
un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
213 713 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 47 m²
  • 4 547 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de prestige - terrasse…
1 899 000 €

Maison 5 pièces de prestige – terrasse…

À 250 mètres de la place Morny et proche de…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
74 687 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

• 27 m²
  • 2 766 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer