OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES BEAU 2 PIECES AVEC EXTERIEUR BENERVILLE

295 000 €
Référence : _JCT2BENERVILLE3332
  • 44 m²
  • 6 705 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville, cette belle résidence standing propose ce deux pièces de 44m2 avec son espace extérieur vue et proche de la mer, bien exposé..

un bel espace séjour/Cuisine,
une chambre ;
une SDB avec baignoire;
un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
213 713 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 47 m²
  • 4 547 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de prestige - terrasse…
1 899 000 €

Maison 5 pièces de prestige – terrasse…

À 250 mètres de la place Morny et proche de…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
74 687 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

• 27 m²
  • 2 766 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer