Plus de critères de recherches

Achat logement social à Cabourg

Image de l'annonce Maison neuve de plain-pied
310 000 €

Maison neuve de plain-pied

Et si vous preniez de la hauteur pour profiter d'un…

  • 94 m²
  • 3 298 €/m²
Image de l'annonce T1 avec terrasse
166 590 €

T1 avec terrasse

Découvrez ce charmant appartement T1, idéalement situé dans le nouveau…

  • 30 m²
  • 5 553 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT IDÉAL AUX PORTES DE CAEN
167 000 €

EMPLACEMENT IDÉAL AUX PORTES DE CAEN

Situé à Mondeville, à proximité immédiate de Caen, découvrez ce…

  • 39 m²
  • 4 282 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3 pièces 70 m² + parking
314 000 €

Duplex 3 pièces 70 m² + parking

3 pièces DUPLEX – TERRASSE – PARKINGEmplacement privilégié dans un…

  • 70 m²
  • 4 486 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 d'exception
549 900 €

Appartement T4 d’exception

Appartement T4 d'exception – Quartier Bellevue à CaenAu sein de…

  • 103 m²
  • 5 339 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse Maison à Blonville sur Mer
840 000 €

Spacieuse Maison à Blonville sur Mer

Maison familiale lumineuse à 1 km de la plage, volumes…

  • 180 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce T4 d’exception au cœur de Caen
442 400 €

T4 d’exception au cœur de Caen

Un appartement familial d'exception en centre-villeAu cœur de Caen, découvrez…

  • 82 m²
  • 5 395 €/m²
Image de l'annonce T2 d’exception au cœur de Caen
344 400 €

T2 d’exception au cœur de Caen

Au cœur de Caen, découvrez ce bel appartement 3 pièces…

  • 62 m²
  • 5 555 €/m²
Image de l'annonce T2 d’exception au cœur de Caen
284 000 €

T2 d’exception au cœur de Caen

Au cœur de Caen, découvrez ce bel appartement 2 pièces…

  • 49 m²
  • 5 796 €/m²
Image de l'annonce T2 avec stationnement
186 000 €

T2 avec stationnement

Situé dans un cadre agréable à Caen, cet appartement T2…

  • 42 m²
  • 4 429 €/m²
Image de l'annonce T4 + double stationnement
385 000 €

T4 + double stationnement

Situé dans un lieu historique de Caen, au pied des…

  • 91 m²
  • 4 231 €/m²
Image de l'annonce Maison De village avec jardin
315 000 €

Maison De village avec jardin

Pont L'évêque centre, commodités à proximité.Charmante maison de ville sur…

  • 85 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce T5 Plein Sud + 2 Parking
330 000 €

T5 Plein Sud + 2 Parking

Ouistreham – T5 – double parking – balcon plein sudÀ…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce T2 Plein Sud + Parking
182 000 €

T2 Plein Sud + Parking

Ouistreham – T1 bis avec balconÀ vendre, agréable appartement de…

  • 39 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce T4 idéalement situé en cœur de ville
615 500 €

T4 idéalement situé en cœur de ville

Situé en plein centre-ville, cet appartement prend place au sein…

  • 106 m²
  • 5 807 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
169 000 €

T2 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine élégante, découvrez ce charmant appartement…

  • 52 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce T2 idéalement situé en cœur de ville
205 900 €

T2 idéalement situé en cœur de ville

Un 2 pièces idéalement situé en cœur de ville :À…

  • 34 m²
  • 6 056 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon
209 000 €

T3 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine de standing, découvrez ce bel…

  • 57 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
440 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 60 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce T4 aux portes de Caen
349 900 €

T4 aux portes de Caen

Situé au dernier étage d'une résidence neuve de qualité, au…

  • 82 m²
  • 4 267 €/m²
Image de l'annonce *RARE T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
274 000 €

*RARE T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 – plage Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au…

  • 44 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 - emplacement idéal et parking*
230 000 €

*Superbe T2 – emplacement idéal et parking*

SUPERBE T2 – Résidence Normande à Colombages Contact : Élodie…

  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
365 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - emplacement idéal*
549 000 €

*Superbe T4 – emplacement idéal*

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 81 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Maison récente à 14mn de Pont L'évêque
405 000 €

Maison récente à 14mn de Pont L’évêque

Située à seulement 14 minutes de Pont L'Eveque, cette maison…

  • 116 m²
  • 3 491 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…
188 600 €

Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 50 m²
  • 3 772 €/m²
Image de l'annonce Maison double jardin T4
349 900 €

Maison double jardin T4

Mondeville – À 10 minutes du centre-ville de CaenSituée dans…

  • 98 m²
  • 3 570 €/m²
Image de l'annonce TOURGEVILLE - Maison avec dépendance
338 000 €

TOURGEVILLE – Maison avec dépendance

A Tourgeville, sur les hauteurs de DeauvilleSitué dans un environnement…

  • 100 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce Réhabilitation - Caen Abbaye
271 000 €

Réhabilitation – Caen Abbaye

Découvrez ce superbe appartement de type T3 situé au sein…

  • 58 m²
  • 4 672 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec balcon à Pont-l'Évêque
215 000 €

Appartement T2 avec balcon à Pont-l’Évêque

Découvrez ce superbe appartement T2 récent , situé au 1er…

  • 51 m²
  • 4 216 €/m²

En savoir plus sur Cabourg

Vous trouverez 249 biens disponibles à acheter à Cabourg. Les prix varient de 54 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 430 194€.

L’immobilier social à Cabourg

Un logement social dans l’une des villes proches de Cabourg