Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome à 3 min de la place Morny

852 000 €
Référence : SB-centreT3
  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Situé au 3ᵉ étage d’une résidence à Deauville, cet appartement T3 de 92 m² séduit par ses volumes généreux et sa configuration fonctionnelle. Dès l’entrée, vous accédez à un vaste espace de vie comprenant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, offrant un cadre idéal pour recevoir et profiter du quotidien ouvert sur un balcon exposé Sud ouest vue sur l’hippodrome.

L’espace nuit se compose de trois chambres confortables aux surfaces équilibrées, accompagnées d’une salle de bains et d’une salle d’eau, garantissant un confort optimal pour une famille ou des invités. Un dégagement bien pensé dessert également un espace bureau, parfait pour le télétravail, ainsi que des rangements, un cellier et des sanitaires indépendants.

À l’extérieur, deux balcons viennent prolonger les espaces de vie, apportant luminosité et ouverture sur l’environnement. Ce bien complet, situé dans un environnement agréable, constitue une belle opportunité aussi bien en résidence principale que secondaire, à proximité des attraits de Deauville.

Plan sur demande
Visite possible
Photos non contractuelles
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…
852 000 €

Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…
887 500 €

EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…

DERNIER ETAGE A SAISIR!!!!Dans une résidence neuve de standing idéalement…

  • 120 m²
  • 7 396 €/m²
Image de l'annonce Deauville / Bénerville – Dernier étage –…
417 000 €

Deauville / Bénerville – Dernier étage –…

Rare sur le marché – Situé au dernier étage d'une…

  • 60 m²
  • 6 950 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…
795 000 €

EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…

Superbe appartement neuf de 107,61 m², offrant des espaces généreux…

  • 110 m²
  • 7 227 €/m²
Image de l'annonce Deauville / Bénerville – Résidence neuve –…
233 000 €

Deauville / Bénerville – Résidence neuve –…

Idéalement situé à seulement 5 minutes à pied de la…

  • 50 m²
  • 4 660 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville