Un écrin lumineux avec vue dégagée au cœur de Deauville

500 000 €
Référence : SST3DEAUVILLEMORNYGA
  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur de Deauville, découvrez ce superbe appartement en rez-de-jardin, offrant un cadre de vie rare entre animation du centre et tranquillité.
Dès l’entrée, l’espace s’ouvre sur une belle distribution. Le séjour de plus de 28 m², lumineux, s’accompagne d’une cuisine indépendante avec cellier, offrant un confort de vie quotidien. De larges ouvertures permettent un accès direct à une terrasse puis à un jardin privatif, prolongeant naturellement les espaces intérieurs.

Côté nuit, l’appartement propose 2 chambres confortables, ainsi qu’un bureau pouvant facilement faire office de chambre d’appoint ou d’espace de télétravail. Vous bénéficiez également de deux salles d’eau et de sanitaires indépendants, un vrai atout pour recevoir famille et amis.

Les volumes sont bien pensés, avec de nombreux rangements et une organisation fluide, idéale pour une résidence principale comme secondaire.

Ce qui fait la différence :

Rez-de-jardin avec terrasse et jardin privatif (près de 40 m² d’extérieur)
Séjour spacieux et lumineux
2 chambres + bureau
2 salles d’eau, confort rare
Emplacement exceptionnel à proximité immédiate du centre
Un bien confidentiel à Deauville, alliant emplacement premium et qualité de vie.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…
852 000 €

Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…
887 500 €

EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…

DERNIER ETAGE A SAISIR!!!!Dans une résidence neuve de standing idéalement…

  • 120 m²
  • 7 396 €/m²
Image de l'annonce Deauville / Bénerville – Dernier étage –…
417 000 €

Deauville / Bénerville – Dernier étage –…

Rare sur le marché – Situé au dernier étage d'une…

  • 60 m²
  • 6 950 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…
795 000 €

EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…

Superbe appartement neuf de 107,61 m², offrant des espaces généreux…

  • 110 m²
  • 7 227 €/m²
Image de l'annonce Deauville / Bénerville – Résidence neuve –…
233 000 €

Deauville / Bénerville – Résidence neuve –…

Idéalement situé à seulement 5 minutes à pied de la…

  • 50 m²
  • 4 660 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville