T3 spacieux avec grand jardin et terrasse à 450 m de la gare

595 000 €
Référence : SB-T4DEAUVGAREV255
  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Grand trois pièces à 5 min à pied de la gare proposant une grande terrasse prolongé d’un jardin exposé sud dans une belle résidence situé à 450 mètres de la gare. Le bord de mer et les Planches se rejoignent en 8 minutes à vélo. Les Franciscaines, le Casino et l’hippodrome de Deauville se trouvent également à proximité. Cette résidence est idéal pour devenir propriétaire ou investir à Deauville.
L’architecture est SOBRE et CONTEMPORAINE, avec des façades apportant une belle luminosité au séjour grâce à des portes fenêtres et une baie vitrée. Le séjour dispose d’une cuisine ouverte sur la terrasse et le jardin. La chambre parentale bénéficie d’un GRAND dressing, la seconde d ‘un grand placard et l’extérieur comporte un espace TERRASSE pouvant accueillir des aménagements.
Situé en coeur de ville, ce T3 est proche des commodités et des transports.
Photos non contractuelles
Plan disponible sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce STUDIO TERRASSE
230 000 €

STUDIO TERRASSE

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 36 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce MAISON NORMANDE à 1km des plages
945 000 €

MAISON NORMANDE à 1km des plages

Maison Normande à 1KM des plages — Entre Deauville et…

  • 240 m²
  • 3 938 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse Maison à Blonville sur Mer
840 000 €

Spacieuse Maison à Blonville sur Mer

Maison familiale lumineuse à 1 km de la plage, volumes…

  • 180 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
440 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 60 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce *RARE T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
274 000 €

*RARE T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 – plage Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au…

  • 44 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 - emplacement idéal et parking*
230 000 €

*Superbe T2 – emplacement idéal et parking*

SUPERBE T2 – Résidence Normande à Colombages Contact : Élodie…

  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
365 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - emplacement idéal*
549 000 €

*Superbe T4 – emplacement idéal*

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 81 m²
  • 6 778 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville