T3 spacieux avec grand jardin et terrasse à 450 m de la gare

595 000 €
Référence : SB-T4DEAUVGAREV255
  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Grand trois pièces à 5 min à pied de la gare proposant une grande terrasse prolongé d’un jardin exposé sud dans une belle résidence situé à 450 mètres de la gare. Le bord de mer et les Planches se rejoignent en 8 minutes à vélo. Les Franciscaines, le Casino et l’hippodrome de Deauville se trouvent également à proximité. Cette résidence est idéal pour devenir propriétaire ou investir à Deauville.
L’architecture est SOBRE et CONTEMPORAINE, avec des façades apportant une belle luminosité au séjour grâce à des portes fenêtres et une baie vitrée. Le séjour dispose d’une cuisine ouverte sur la terrasse et le jardin. La chambre parentale bénéficie d’un GRAND dressing, la seconde d ‘un grand placard et l’extérieur comporte un espace TERRASSE pouvant accueillir des aménagements.
Situé en coeur de ville, ce T3 est proche des commodités et des transports.
Photos non contractuelles
Plan disponible sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Comme une maison avec jardin, à quelques…
725 000 €

Comme une maison avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 85 m²
  • 8 529 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing - balcon - parking
316 900 €

T2 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 45 m²
  • 7 042 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
485 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison à Deauville, à deux…
685 000 €

Comme une maison à Deauville, à deux…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 7 965 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville