Une adresse rare au cœur de Deauville, à deux pas de la Place Morny

349 000 €
Référence : SST2DEAUVILLGZZa
  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Idéalement situé en plein centre de Deauville, à quelques mètres de la très recherchée Place Morny, découvrez ce charmant deux pièces offrant un cadre de vie privilégié, au cœur de toutes les commodités.
L’appartement propose un séjour avec cuisine aux volumes agréables, parfaitement optimisé pour une vie confortable au quotidien. L’agencement est fluide et fonctionnel, avec une séparation claire entre l’espace de vie et l’espace nuit.
La chambre, au calme, offre un véritable cocon en plein centre-ville, tandis que la salle d’eau moderne complète harmonieusement l’ensemble.
Situé en rez-de-chaussée, ce bien bénéficie d’un accès facile et d’une grande praticité, idéal pour un pied-à-terre ou un investissement locatif à forte demande.
À l’extérieur, tout se fait à pied : commerces, restaurants, marché, plage et gare sont à quelques minutes seulement, offrant une qualité de vie rare et recherchée à Deauville.
Une opportunité idéale pour profiter pleinement de Deauville, sans compromis sur l’emplacement.
Pour plus d’informations ou organiser un rendez-vous, je suis disponible.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Comme une maison avec jardin, à quelques…
725 000 €

Comme une maison avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 85 m²
  • 8 529 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing - balcon - parking
316 900 €

T2 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 45 m²
  • 7 042 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
485 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison à Deauville, à deux…
685 000 €

Comme une maison à Deauville, à deux…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 7 965 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville