OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville / Benerville

478 000 €
Référence : SB-RDJBEN11111
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à quelques minutes à pied de la plage des ammonites, ce bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée développe 62m² habitables. Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bain, de WC séparés ainsi que d’espaces de rangement fonctionnels. L’atout majeur de ce bien réside dans son agréable jardin privatif de 62 m², idéal pour profiter d’un extérieur en toute tranquillité et prolonger l’espace de vie . Situé dans un environnement calme et recherché, cet appartement constitue une excellente opportunité en résidence principale, secondaire ou pour un investissement patrimonial.

Photos non contractuelles
Plans sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON PISCINE PARKING
360 000 €

MAISON PISCINE PARKING

Située à seulement 100 mètres du Golf de Deauville, cette…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON PARKING PLAGE
225 000 €

STUDIO BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à proximité immédiate de la plage,…

  • 26 m²
  • 8 654 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON HIPPODROME
229 000 €

T2 BALCON HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 38 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce STUDIO TERRASSE
230 000 €

STUDIO TERRASSE

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 36 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING PLAGE
316 900 €

T2 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 46 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING PLAGE
389 000 €

T3 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville