Superbe 4 pieces avec terrasse de 22 m2 à 3 min de la place morny

855 000 €
Référence : SB-centreT4444556
  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Situé au 1er étage d’une résidence à Deauville, cet appartement T4 de 102 m² séduit par ses volumes généreux et sa luminosité, avec une vaste pièce de vie comprenant un séjour et une chambre et une cuisine ouverte, prolongée par une agréable terrasse de 22 m2 et un balcon offrant de beaux espaces extérieurs. L’espace nuit se compose de deux grandes chambres, dont une avec salle d’eau privative, complétées par une seconde salle d’eau, des sanitaires indépendants, un cellier et de nombreux rangements assurant un confort optimal au quotidien. Ce bien rare, alliant fonctionnalité et espaces extérieurs, constitue une opportunité idéale pour une résidence principale ou secondaire dans un environnement privilégié.

Plan du demande
visite possible
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON PISCINE PARKING
360 000 €

MAISON PISCINE PARKING

Située à seulement 100 mètres du Golf de Deauville, cette…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON PARKING PLAGE
225 000 €

STUDIO BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à proximité immédiate de la plage,…

  • 26 m²
  • 8 654 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON HIPPODROME
229 000 €

T2 BALCON HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 38 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce STUDIO TERRASSE
230 000 €

STUDIO TERRASSE

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 36 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING PLAGE
316 900 €

T2 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 46 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING PLAGE
389 000 €

T3 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville