MAISON NORMANDE à 1km des plages

945 000 €
Référence : SLEJO2
  • 240 m²
  • 3 938 €/m²
Maison Normande à 1KM des plages — Entre Deauville et Honfleur, à 1km des plages peu fréquentées, cette Maison Normande d’ env 240m² offre au rdc un salon avec poêle à bois de 46m² etun séjour avec cuisine équipée ouverte de 47m², buanderie. Hall d’ entrée, Toilettes. Suite parentale avec grand dressing, salle de douches, bureau. Etage; Deux chambres, salle de douches, toilettes, piéce palière de 31m². Maison Autonome en électricité pendant 8mois/12 grâce à 32 Panneaux solaires discrets. Terrain paysager d’ env 2000m² avec sources d’ eau et double garage independant. Contact Direct Stéphane Legentil (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…
310 900 €

GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 43 m²
  • 7 230 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING
719 000 €

T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING
447 000 €

T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING

• 54 m²
  • 8 278 €/m²
Image de l'annonce Un réveil au soleil, entre jardin et…
719 000 €

Un réveil au soleil, entre jardin et…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement prisé à seulement 4 minutes…

  • 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces exposition sud – Deauville, tout…
495 000 €

3 pièces exposition sud – Deauville, tout…

2 chambres – exposition sud – 1 parking – 495…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…
460 900 €

MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…

A 200m de la place et 5 minutes du centre…

  • 66 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce Une adresse rare au cœur de Deauville,…
349 000 €

Une adresse rare au cœur de Deauville,…

Idéalement situé en plein centre de Deauville, à quelques mètres…

  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…
295 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 6 705 €/m²
Image de l'annonce Un trois pièces lumineux avec balcon, au…
555 000 €

Un trois pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans un environnement…

  • 59 m²
  • 9 407 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
807 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 85 m²
  • 9 494 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville