Plus de critères de recherches

Achat logement social à Houlgate

Image de l'annonce T2 35m2 neuf au nord de Caen…
163 900 €

T2 35m2 neuf au nord de Caen…

Idéalement situé dans un quartier paisible de Caen Nord, découvrez…

  • 35 m²
  • 4 683 €/m²
Image de l'annonce T3
299 000 €

T3

A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement T3 neuf de 71.52 m²…

  • 71 m²
  • 4 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
263 500 €

Appartement neuf

A vendre appartement neuf à Hermanville-sur-Mer – livraison prévisionnelle: janvier…

  • 55 m²
  • 4 791 €/m²
Image de l'annonce T2 Caen Proximité centre-ville
177 000 €

T2 Caen Proximité centre-ville

Dans une résidence récente, découvrez ce bel appartement T2 de…

  • 34 m²
  • 5 206 €/m²
Image de l'annonce T2 neuf avec balcon exposition Ouest &…
179 900 €

T2 neuf avec balcon exposition Ouest &…

Idéalement situé à la croisée des quartiers prisés Haie Vigné,…

  • 50 m²
  • 3 598 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 – aux portes de Caen
264 900 €

Appartement T4 – aux portes de Caen

Découvrez cet appartement T4 de 85 m², situé au 1er…

  • 85 m²
  • 3 116 €/m²
Image de l'annonce T2 42m2 à Caen
179 000 €

T2 42m2 à Caen

Découvrez cet appartement T2 de 42 m2 au sein d'une…

  • 42 m²
  • 4 262 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
199 000 €

Appartement neuf

A vendre appartement neuf à Hermanville-sur-Mer, en coeur de bourgAppartement…

  • 48 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…
199 900 €

Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…

Découvrez ce superbe appartement T2 situé dans une résidence de…

  • 39 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…
319 900 €

Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…

Situé au 2ᵉ étage d'une résidence récente à Ouistreham, cet…

  • 64 m²
  • 4 998 €/m²
Image de l'annonce T3
306 500 €

T3

Appartement T3 neuf de 69.46 m² + terrasse de 47…

  • 69 m²
  • 4 442 €/m²
Image de l'annonce T2 compact aux portes de Caen
134 900 €

T2 compact aux portes de Caen

Ce logement profite d'une localisation exceptionnelle à Hérouville-Saint-Clair, au coeur…

  • 34 m²
  • 3 968 €/m²
Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce T3 56m2 avec grande terrasse à Soliers
199 000 €

T3 56m2 avec grande terrasse à Soliers

Ce T3 récent bénéficie d'un emplacement idéal au coeur de…

  • 56 m²
  • 3 554 €/m²
Image de l'annonce T2 NEUF de standing - PARKING
219 000 €

T2 NEUF de standing – PARKING

Découvrez cet appartement neuf dans une résidence à taille humaine…

  • 46 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce T5 de standing - balcon 14m2 -…
494 000 €

T5 de standing – balcon 14m2 -…

Au coeur du quartier des Gobelins, à quelques minutes à…

  • 105 m²
  • 4 705 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF - BALCON 31m2 - PARKING…
286 000 €

T4 NEUF – BALCON 31m2 – PARKING…

Le Havre, ville portuaire et le deuxième port le plus…

  • 90 m²
  • 3 178 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec terrasse + parking
162 000 €

Appartement 2 pièces avec terrasse + parking

Idéalement situé l'appartement profite d'une situation idéale : accès rapide…

  • 42 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce T3 Norme RE2020 - parking + terrasse
213 000 €

T3 Norme RE2020 – parking + terrasse

Idéalement situé à Bretteville-sur-Odon, ce T3 bénéficie d'un emplacement stratégique…

  • 59 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 6 m2 +…
216 000 €

T3 NEUF – terrasse 6 m2 +…

Découvrez cet appartement neuf situé dans l'une des stations balnéaires…

  • 55 m²
  • 3 927 €/m²
Image de l'annonce t4 de 77 m2 idéalement agencé -…
327 000 €

t4 de 77 m2 idéalement agencé -…

• 77 m²
  • 4 247 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces norme RT2012 - balcon
216 780 €

Appartement 3 pièces norme RT2012 – balcon

Idéalement situé à proximité de l'hypercentre de Caen et de…

  • 57 m²
  • 3 803 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 au coeur du quartier Hastings…
181 000 €

Appartement T2 au coeur du quartier Hastings…

Découvrez cet appartement T2 de 44 m2 au sein d'une…

  • 44 m²
  • 4 114 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Duplex 5 pièces - 2 balcons +…
555 000 €

Duplex 5 pièces – 2 balcons +…

Situé à Honfleur, une ville normande emblématique du Calvados, cet…

  • 113 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce Duplex de standing 4 pièces - balcons…
385 000 €

Duplex de standing 4 pièces – balcons…

Situé à Honfleur, à seulement 800 mètres du port de…

  • 74 m²
  • 5 203 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce Bassin Vauban : T3 NEUF - BALCON…
298 000 €

Bassin Vauban : T3 NEUF – BALCON…

Face au bassin Vauban, à proximité immédiate de la gare…

  • 69 m²
  • 4 319 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²

En savoir plus sur Houlgate

Vous trouverez 221 biens disponibles à acheter à Houlgate. Les prix varient de 54 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 389 406€.

L’immobilier social à Houlgate

Un logement social dans l’une des villes proches de Houlgate