Maison double jardin T4

349 900 €
Référence : Mondeville_-_M09
  • 98 m²
  • 3 570 €/m²
Mondeville – À 10 minutes du centre-ville de Caen

Située dans un quartier en pleine évolution, cette maison T4 est idéale pour une résidence principale ou un investissement.

//Caractéristiques du bien :

Maison 4 pièces fonctionnelle
1 chambre au rez-de-chaussée (plain-pied)
Double jardin privatif
Double place de parking
Espaces extérieurs agréables

//Un emplacement pratique :

À seulement 10 minutes du centre-ville de Caen
Arrêt de bus (ligne 21) à 4 min à pied
Commerces à 6 minutes, écoles à 15 minutes

//Un cadre de vie agréable :

Résidence sécurisée
Crèche et locaux vélos à proximité
Espaces partagés : potagers, aires de jeux, cheminements paysagers

Une opportunité rare sur le secteur, à découvrir rapidement !
Contactez-nous pour organiser une visite ou obtenir plus d’information

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mondeville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mondeville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 neuf avec balcon exposition Ouest &…
197 900 €

T2 neuf avec balcon exposition Ouest &…

Idéalement situé à la croisée des quartiers prisés Haie Vigné,…

  • 50 m²
  • 3 958 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 – aux portes de Caen
264 900 €

Appartement T4 – aux portes de Caen

Découvrez cet appartement T4 de 85 m², situé au 1er…

  • 85 m²
  • 3 116 €/m²
Image de l'annonce T2 42m2 à Caen
179 000 €

T2 42m2 à Caen

Découvrez cet appartement T2 de 42 m2 au sein d'une…

  • 42 m²
  • 4 262 €/m²
Image de l'annonce T2 compact aux portes de Caen
134 900 €

T2 compact aux portes de Caen

Ce logement profite d'une localisation exceptionnelle à Hérouville-Saint-Clair, au coeur…

  • 34 m²
  • 3 968 €/m²
Image de l'annonce T3 56m2 avec grande terrasse à Soliers
199 000 €

T3 56m2 avec grande terrasse à Soliers

Ce T3 récent bénéficie d'un emplacement idéal au coeur de…

  • 56 m²
  • 3 554 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec terrasse + parking
162 000 €

Appartement 2 pièces avec terrasse + parking

Idéalement situé l'appartement profite d'une situation idéale : accès rapide…

  • 42 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce T3 Norme RE2020 - parking + terrasse
213 000 €

T3 Norme RE2020 – parking + terrasse

Idéalement situé à Bretteville-sur-Odon, ce T3 bénéficie d'un emplacement stratégique…

  • 59 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce t4 de 77 m2 idéalement agencé -…
327 000 €

t4 de 77 m2 idéalement agencé -…

Idéalement situé dans un quartier paisible de Caen Nord, découvrez…

  • 77 m²
  • 4 247 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces norme RT2012 - balcon
216 780 €

Appartement 3 pièces norme RT2012 – balcon

Idéalement situé à proximité de l'hypercentre de Caen et de…

  • 57 m²
  • 3 803 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 au coeur du quartier Hastings…
181 000 €

Appartement T2 au coeur du quartier Hastings…

Découvrez cet appartement T2 de 44 m2 au sein d'une…

  • 44 m²
  • 4 114 €/m²

L’actualité immobilière à Mondeville