T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin – parking inclus

335 000 €
Référence : 1726504-007
  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d’une résidence neuve et sécurisée, à quelques minutes de Deauville. Niché dans un environnement calme et verdoyant, ce bien offre un cadre de vie idéal entre modernité et sérénité.
Agencement intérieur :

Une entrée avec espace de rangement
Un séjour lumineux s’ouvrant sur une terrasse avec jardin privatif
Une cuisine moderne et fonctionnelle, intégrée à l’espace de vie
2 chambres confortables donnant sur l’extérieur
Une salle de bain élégante, équipée avec des matériaux de qualité
Des WC indépendants
Un jardin privatif pour profiter des beaux jours
Un stationnement privatif, inclus avec l’appartement

La résidence propose des prestations soignées avec ascenseur, espaces verts paysagers et stationnements privatifs. Son emplacement privilégié permet un accès rapide aux commerces, aux écoles et aux transports, tout en profitant du calme d’un cadre résidentiel.
Ne manquez pas cette opportunité unique ! Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Touques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Touques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR
439 000 €

INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 48 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…
360 000 €

**Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…

Au sein d'une résidence de standing, à 100 m de…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…
1 950 000 €

**Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…

A 300m de la place MORNY ET d'un des meilleurs…

  • 127 m²
  • 15 354 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…
457 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 56 m²
  • 8 161 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…
716 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 93 m²
  • 7 699 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse maison à Blonville sur Mer
735 000 €

Spacieuse maison à Blonville sur Mer

Maison individuelle construite dans les années 1980 et ayant bénéficié…

  • 132 m²
  • 5 568 €/m²

L’actualité immobilière à Touques