T3 neuf – balcon 11m2 + parking inclus

317 000 €
Référence : 1726504-204
  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, à quelques minutes de Deauville. Offrant un cadre de vie paisible et verdoyant, ce bien allie confort moderne et prestations de qualité.

L’appartement se distingue par :

Une entrée fonctionnelle avec rangement intégré
Un vaste séjour lumineux ouvrant sur un espace extérieur privatif
Une cuisine moderne ouverte sur la pièce de vie
Deux chambres confortables avec placard dont une avec accès à la terrasse
Une salle de bain élégante équipée avec des matériaux de qualité
Des WC séparés pour plus de confort
Une terrasse de 11m2

Une place de stationnement privative

La résidence, aux lignes architecturales soignées, propose des prestations haut de gamme : ascenseur, stationnements privatifs et espaces verts paysagers. Vous profiterez d’un environnement privilégié, à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports.

Un bien rare à ne pas manquer ! Contactez-nous pour plus d’informations

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Touques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Touques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…
650 900 €

RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 87 m²
  • 7 482 €/m²
Image de l'annonce Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…
858 000 €

Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…

À Bénerville-sur-Mer, dans un cadre privilégié entre élégance normande et…

  • 108 m²
  • 7 944 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…

Découvrez cette MAISON DE VILLE NEUVE aux prestations exceptionnelles, pensé…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…
790 000 €

BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 86 m²
  • 9 186 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
459 000 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…
374 000 €

BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
488 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 60 m²
  • 8 133 €/m²

L’actualité immobilière à Touques