T3 avec Jardin de 200 m² à Touques, Charmant et Calme, Proche Deauville

329 000 €
Référence : SB-T3TQ14
  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à Touques, dans le Calvados, en Normandie. Idéalement situé à seulement 2 km de Deauville, ce spacieux appartement vous offre un cadre de vie calme et verdoyant, parfait pour profiter de la douceur normande.

L’appartement dispose de 2 chambres lumineuses, d’une cuisine équipée avec cellier, d’un salon cosy et d’une salle de bains moderne, wc séparé. Le jardin de 200 m² est un véritable havre de paix, idéal pour vos moments de détente, repas en famille ou soirées entre amis.

Située dans une ville au charme authentique, Touques séduit par ses rues pittoresques, ses maisons à colombages et ses monuments historiques témoignant de son riche passé médiéval. La proximité des commerces, des services et les excellentes connexions routières et de transports en commun font de cette adresse un choix stratégique, que ce soit pour investir ou pour vivre.

Ne manquez pas cette opportunité d’allier confort, tranquillité et proximité des plages et des villes animées de la Côte Fleurie.

Photos non contractuelles
Plan sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Touques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Touques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…
360 000 €

**Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…

Au sein d'une résidence de standing, à 100 m de…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…
460 900 €

MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…

A 200m de la place et 5 minutes du centre…

  • 66 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…
310 900 €

GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 43 m²
  • 7 230 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…
960 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 102 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…
1 950 000 €

**Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…

A 300m de la place MORNY ET d'un des meilleurs…

  • 127 m²
  • 15 354 €/m²
Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
396 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 100 m de la…

  • 72 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…
650 900 €

RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 87 m²
  • 7 482 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…
295 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 6 705 €/m²

L’actualité immobilière à Touques