Maison 4 pièces avec jardin privatif + parking

360 000 €
Référence : 1276945b
  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100 mètres du Golf, dans un quartier résidentiel et calme, Plusimmo vous propose une charmante maison de style normand, parfaitement exposée plein sud. Vous bénéficierez également d’un accès à une piscine collective.

Disposition des pièces :
Rez-de-chaussée

Entrée accueillante

Salle d’eau avec WC

Séjour lumineux avec cuisine ouverte, ouvrant directement sur le jardin

Étage

Salle de bains avec WC

Trois chambres confortables

Les atouts de cette maison :

Construction aux normes PMR et RE2020

Aucun travaux à prévoir

Piscine collective à disposition

Une opportunité rare sur le secteur, alliant confort moderne et charme normand. Contactez-nous dès aujourd’hui pour organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Extérieur

Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Tourgéville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Tourgéville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
485 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison à Deauville, à deux…
685 000 €

Comme une maison à Deauville, à deux…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 7 965 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - JARDIN - emplacement idéal…
719 000 €

*Superbe T4 – JARDIN – emplacement idéal…

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 90 m²
  • 7 989 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²

L’actualité immobilière à Tourgéville