Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking + cave

415 000 €
Référence : 1790016-D208
  • 91 m²
  • 4 560 €/m²
Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de la mer, Plusimmo vous propose cet appartement situé au dernier étage d’une résidence à taille humaine. La résidence est sécurisée et dispose d’un ascenseur.

L’appartement se compose comme suit :

– Entrée – Salle de douche avec arrivée d’eau pour lave-linge – WC indépendant – Trois chambres, dont une suite parentale de 14 m2 avec salle d’eau privative – Séjour / cuisine de 32 m2 ouvrant sur une terrasse de 15 m2 exposée Ouest

Les atouts de ce bien :
– Place de stationnement extérieure – Cave privative – Aucun travaux à prévoir – Frais de notaire réduits et garantie décennale

Offre reservée la résidence principale sous conditions de ressources.
Contactez- dès aujourd’hui Plusimmo pour découvrir cet appartement !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villers-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villers-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce **Vue sur l'hippodrome** 4 pièces en étage…
895 000 €

**Vue sur l’hippodrome** 4 pièces en étage…

Appartement 4 pièces situé au cœur de Deauville à 450…

  • 92 m²
  • 9 728 €/m²
Image de l'annonce Un écrin lumineux avec vue dégagée au…
500 000 €

Un écrin lumineux avec vue dégagée au…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…
902 000 €

Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…

À Deauville, dans un environnement recherché à proximité de la…

  • 96 m²
  • 9 396 €/m²
Image de l'annonce Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…
852 000 €

Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence de qualité en plein…

  • 93 m²
  • 9 161 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²

L’actualité immobilière à Villers-sur-Mer