Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking + cave

415 000 €
Référence : 1790016-D208
  • 91 m²
  • 4 560 €/m²
Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de la mer, Plusimmo vous propose cet appartement situé au dernier étage d’une résidence à taille humaine. La résidence est sécurisée et dispose d’un ascenseur.

L’appartement se compose comme suit :

– Entrée – Salle de douche avec arrivée d’eau pour lave-linge – WC indépendant – Trois chambres, dont une suite parentale de 14 m2 avec salle d’eau privative – Séjour / cuisine de 32 m2 ouvrant sur une terrasse de 15 m2 exposée Ouest

Les atouts de ce bien :
– Place de stationnement extérieure – Cave privative – Aucun travaux à prévoir – Frais de notaire réduits et garantie décennale

Offre reservée la résidence principale sous conditions de ressources.
Contactez- dès aujourd’hui Plusimmo pour découvrir cet appartement !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villers-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villers-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR
439 000 €

INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 48 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…
360 000 €

**Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…

Au sein d'une résidence de standing, à 100 m de…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…
1 950 000 €

**Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…

A 300m de la place MORNY ET d'un des meilleurs…

  • 127 m²
  • 15 354 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…
457 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 56 m²
  • 8 161 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…
716 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 93 m²
  • 7 699 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse maison à Blonville sur Mer
735 000 €

Spacieuse maison à Blonville sur Mer

Maison individuelle construite dans les années 1980 et ayant bénéficié…

  • 132 m²
  • 5 568 €/m²

L’actualité immobilière à Villers-sur-Mer