Plus de critères de recherches

Achat logement social à Anais

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
228 268 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 353 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
200 076 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
195 076 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 011 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
133 381 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_59_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 261 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
249 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
134 938 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
122 784 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
135 213 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
142 213 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 331 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
216 026 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
135 913 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 61 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
207 042 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
147 399 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 568 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
130 091 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
173 089 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
103 888 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 361 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
197 813 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 039 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
225 303 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
134 013 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 765 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
159 803 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 700 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
143 502 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 729 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 576 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
140 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
123 628 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
198 056 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
157 589 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
160 989 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 713 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
144 378 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 3 281 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
140 667 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
234 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 415 €/m²

En savoir plus sur Anais

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Anais. Les prix varient de 103 888€ à 249 265€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 163 992€.

L’immobilier social à Anais

Un logement social dans l’une des villes proches de Anais