Plus de critères de recherches

Achat logement social à Anais

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 857 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
103 888 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 361 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
225 905 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 964 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
214 455 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 865 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
117 703 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
186 823 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
236 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
165 148 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
152 269 €

Maison 4 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
170 207 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
159 741 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
126 821 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
187 198 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 057 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison - 65 m² avec terrasse…
165 000 €

Charmante maison – 65 m² avec terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
84 600 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 21 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de maître avec vue sur…
398 000 €

Charmante maison de maître avec vue sur…

• 370 m²
  • 1 076 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…
252 000 €

Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…

• 140 m²
  • 1 800 €/m²

En savoir plus sur Anais

Vous trouverez 47 biens disponibles à acheter à Anais. Les prix varient de 84 600€ à 398 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 177 773€.

L’immobilier social à Anais

Un logement social dans l’une des villes proches de Anais