Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Yrieix-sur-Charente

Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
130 472 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 47 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 54 m2
126 745 €

Maison 4 pièces 54 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 54 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
132 762 €

Maison 4 pièces 55 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 55 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
249 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
155 530 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 62 m2
136 317 €

Maison 4 pièces 62 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_62_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 62 m²
  • 2 199 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
114 078 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
211 896 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
127 955 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
185 097 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
153 975 €

Maison 4 pièces 74 m2

• 74 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 164 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
212 955 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
207 782 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
134 770 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
103 888 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 2 361 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
236 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison - 65 m² avec terrasse…
165 000 €

Charmante maison – 65 m² avec terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
84 600 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 21 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Maison de Maître 350m² – Multiples possibilités…
262 000 €

Maison de Maître 350m² – Multiples possibilités…

• 350 m²
  • 749 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de maître avec vue sur…
398 000 €

Charmante maison de maître avec vue sur…

• 370 m²
  • 1 076 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…
252 000 €

Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…

• 140 m²
  • 1 800 €/m²

En savoir plus sur Saint-Yrieix-sur-Charente

Vous trouverez 52 biens disponibles à acheter à Saint-Yrieix-sur-Charente. Les prix varient de 84 600€ à 398 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 173 260€.

L’immobilier social à Saint-Yrieix-sur-Charente

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Yrieix-sur-Charente