Maison 5 pièces 83 m2

147 778 €
Référence : TMM-16-2632193-125-1200
  • 83 m²
  • 1 780 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 83 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Touvre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Touvre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
234 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
147 778 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 780 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
216 026 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
147 656 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
115 770 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 631 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
136 672 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison - 65 m² avec terrasse…
165 000 €

Charmante maison – 65 m² avec terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 2 538 €/m²

L’actualité immobilière à Touvre