Plus de critères de recherches

Achat logement social à Asnières-la-Giraud

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 924 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Mazeray, ce super…

  • 88 m²
  • 1 704 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
138 653 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 72 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
152 670 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Vervant, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
186 589 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Terrain en lotissement, viabilisé (EAU-EDF-TEL)…

  • 94 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
192 655 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Terrain constructible d'une surface de…

  • 111 m²
  • 1 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
162 989 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 734 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
202 182 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 084 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
141 613 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1Proche du centre ville et des…

  • 61 m²
  • 2 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
135 268 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Nouveau lotissement ! A saisir…

  • 61 m²
  • 2 437 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 306 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 199 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
161 271 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Lotissement communal.Parcelle viabilisée et tout…

  • 94 m²
  • 1 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
194 873 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Jolie parcelle sur la commune…

  • 97 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
178 079 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
150 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Jolie parcelle Viabilisé Eau, Electricité,…

  • 61 m²
  • 2 470 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
146 326 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
154 668 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement de 17 parcelles viabilisés…

  • 61 m²
  • 2 536 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
171 482 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 576 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
138 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 61 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 779 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 702 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 303 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 94 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
171 974 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 90 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
154 589 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 645 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
155 769 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
140 234 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
177 362 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
155 789 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 76 m²
  • 2 050 €/m²

En savoir plus sur Asnières-la-Giraud

Vous trouverez 29 biens disponibles à acheter à Asnières-la-Giraud. Les prix varient de 135 268€ à 213 306€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 164 441€.

L’immobilier social à Asnières-la-Giraud

Un logement social dans l’une des villes proches de Asnières-la-Giraud