4 PIECES, TRAVERSANT, DERNIER ETAGE, DEUX TERRASSES

644 000 €
Référence : MB-LCCT4
  • 104 m²
  • 6 192 €/m²
Dans une résidence PREMIUM aux dernières normes, découvrez ce 4 pièces TRAVERSANT :

Il offre DEUX TERRASSES :
– La première dessert la CUISINE avec CELLIER ainsi que la SUITE PARENTALE dotée d’un DRESSING et d’une salle d’eau privative.
– La seconde prolonge le GRAND SEJOUR et les deux autres chambres.

Deux places de stationnement privatives complètent ce bien.

Photos non contractuelles – Résidence neuve – Charges maitrisées
** FRAIS DE NOTAIRE REDUITS **
**Éligible Prêt à Taux Zéro**
Plans, informations et réservation sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Rochelle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Rochelle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES TERRASSE EXPOSEE SUD
269 500 €

2 PIECES TERRASSE EXPOSEE SUD

A 8 minutes à vélo du centre ville, ce charmant…

  • 45 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + GRAND JARDIN & PARKING
363 700 €

3 PIECES + GRAND JARDIN & PARKING

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Découvrez cet appartement T3 situé…

  • 67 m²
  • 5 428 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, DERNIER ETAGE , VUE MER,…
790 000 €

4 PIECES, DERNIER ETAGE , VUE MER,…

A 7 minutes à PIED du FRONT DE MER, découvrez…

  • 108 m²
  • 7 315 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING
346 000 €

3 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING

Découvrez ce T3 qui allie espace, confort et convivialité :-…

  • 61 m²
  • 5 672 €/m²
Image de l'annonce STUDIO A LOUER - PROCHE CAMPUS LA…
560 €

STUDIO A LOUER – PROCHE CAMPUS LA…

A LOUER – Studio entièrement meublé et équipé de 18m².…

  • 19 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation avec salle de…
580 €

Magnifique chambre en colocation avec salle de…

Magnifiques chambre meublé à louer dans une grande maison en…

  • 428 m²
  • 1 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
600 €

À louer – T1 – 17m² –…

– Ouverture le 15/07-Au sein d'une résidence récente et sécurisée,…

  • 17 m²
  • 35 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 19,20m²
96 000 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 19,20m²

LA ROCHELLE / CAMPUS DES MINIMES, spécial investisseur, idéalement situé…

  • 19 m²
  • 5 053 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 24,20m²
121 000 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 24,20m²

• 24 m²
  • 5 042 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Campus des Minimes studio 18.79m²
83 000 €

Spécial Investisseur Campus des Minimes studio 18.79m²

• 18 m²
  • 4 611 €/m²

L’actualité immobilière à La Rochelle