RETOUR DE LOT : 4 PIECES, BALCON, 2 PARKINGS

479 000 €
Référence : MB-LRVAT4
  • 86 m²
  • 5 570 €/m²
Au coeur du quartier Beauregard, à proximité des COMMERCES (boulangerie, pharmacie, supermarché…) et des TRANSPORTS, 6 minutes à vélo du marché central, découvrez cet appartement T4 :

– grande pièce de vie donnant sur un BALCON
– CELLIER
– trois chambres
– une salle d’eau + une salle de bain
– 2 places de PARKING en sous-sol

Résidence intimiste – Visite sur demande au (Numéro supprimé) – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Eligible PTZ

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Rochelle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Rochelle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, PARKINGS
440 000 €

4 PIECES, TERRASSE, PARKINGS

Au sein d'une résidence PREMIUM répondant aux dernières normes, découvrez…

  • 77 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES - TERRASSE & GARAGE SOUS-SOL
785 000 €

5 PIECES – TERRASSE & GARAGE SOUS-SOL

À seulement 9 minutes à vélo du Vieux-Port, découvrez ce…

  • 113 m²
  • 6 947 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
422 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 4 353 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
332 152 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 5 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
441 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 4 549 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
302 979 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 123 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING
469 000 €

4 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING

A 7 minutes à PIED du FRONT DE MER, découvrez…

  • 82 m²
  • 5 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
258 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Belle demeure Rochelaise avec jardin et piscine
1 350 €

Belle demeure Rochelaise avec jardin et piscine

Bienvenue à La Rochelle dans cette belle maison avec piscine…

  • 120 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TRIPLE EXPOSITION – Terrasse Panoramique
1 350 000 €

4 PIECES, TRIPLE EXPOSITION – Terrasse Panoramique

À seulement neuf minutes à vélo du Vieux-Port, cet appartement…

  • 126 m²
  • 10 714 €/m²

L’actualité immobilière à La Rochelle