Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Thou

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
374 636 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 4 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
462 186 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 3 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
254 895 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 801 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
297 847 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 364 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
237 248 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 607 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
266 663 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
279 014 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
180 555 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
192 398 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 114 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
349 553 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement situé à 13 km…

  • 91 m²
  • 3 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 115 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 91 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
237 836 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
443 186 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 517 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
269 907 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
201 305 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
210 109 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_69_V2 Cette maison de 2 chambres,…

  • 69 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
203 937 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
210 881 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Cette maison de 2 chambres,…

  • 60 m²
  • 3 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
177 362 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
258 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
160 273 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
184 703 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire ABELIA_3CH_79_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
163 073 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
206 005 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
176 469 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 80 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
169 173 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 141 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
226 303 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 865 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
232 127 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
168 373 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
218 721 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 255 €/m²

En savoir plus sur Le Thou

Vous trouverez 37 biens disponibles à acheter à Le Thou. Les prix varient de 155 789€ à 462 186€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 228 606€.

L’immobilier social à Le Thou

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Thou