Plus de critères de recherches

Achat logement social à Les Gonds

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
178 079 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 779 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 702 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
125 773 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
155 769 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
140 234 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 750 €/m²

En savoir plus sur Les Gonds

Vous trouverez 35 biens disponibles à acheter à Les Gonds. Les prix varient de 125 773€ à 278 280€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 184 271€.

L’immobilier social à Les Gonds

Un logement social dans l’une des villes proches de Les Gonds