Plus de critères de recherches

Achat logement social à Meschers-sur-Gironde

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
240 254 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 115 m²
  • 2 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
231 698 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 TERRAIN Viabilisé, tout à l'égout…

  • 94 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
187 598 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 A SAISIR RAPIDEMENTLotissement communal en…

  • 94 m²
  • 1 996 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 721 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
435 513 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
138 575 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Découvrez les terrains des Terres…

  • 51 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 954 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Beau terrain plat à vendre…

  • 115 m²
  • 2 269 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
267 598 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Dans un quartier calme et…

  • 94 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 977 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement Communal à TESSON. A…

  • 51 m²
  • 2 627 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
187 698 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 94 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
166 311 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Description courte – LotissementSitué sur…

  • 87 m²
  • 1 912 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
265 351 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 76 m²
  • 3 491 €/m²

En savoir plus sur Meschers-sur-Gironde

Vous trouverez 14 biens disponibles à acheter à Meschers-sur-Gironde. Les prix varient de 133 977€ à 435 513€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 228 053€.

L’immobilier social à Meschers-sur-Gironde

Un logement social dans l’une des villes proches de Meschers-sur-Gironde