Maison T5, GRAND JARDIN, GARAGE

564 000 €
Référence : MB-LRM5
  • 129 m²
  • 4 372 €/m²
Découvrez cette maison familiale T5 à proximité du Canal de Rompsay.

Orientée SUD, elle se compose :

– d’une spacieuse pièce de vie baignée de lumière, ouverte sur une TERRASSE et un grand JARDIN orientés SUD.
– une BUANDERIE + un GARAGE individuel et une place de PARKING extérieure.
– quatre chambres.
– deux salles d’eau.

Maison neuve (Chauffage avec Pompe à Chaleur) – Photos non contractuelles – Charges réduites
Frais de notaire réduits – Visite sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Périgny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Périgny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
374 636 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 4 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
462 186 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 3 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
254 895 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 801 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
297 847 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 364 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
237 248 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 607 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
266 663 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
279 014 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
349 553 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement situé à 13 km…

  • 91 m²
  • 3 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
237 836 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
443 186 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 517 €/m²

L’actualité immobilière à Périgny