Maison T4 JARDIN, GARAGE
444 000 €
Référence : MB-LRM4
- 99 m²
- 4 485 €/m²
Découvrez cette maison familiale T4 à proximité du Canal de Rompsay.
Orientée SUD, elle se compose :
– d’une spacieuse pièce de vie baignée de lumière, ouverte sur une TERRASSE et un JARDIN orientés SUD.
– une BUANDERIE + un GARAGE individuel.
– trois chambres.
– deux salles d’eau.
Maison neuve (Chauffage avec Pompe à Chaleur) – Photos non contractuelles – Charges réduites
Frais de notaire réduits – Visite sur demande au (Numéro supprimé)
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 4 |
| Chambres | 3 |
| Salle de bain | 2 |
Extérieur |
|
| Terrasse | OUI |
Logement proche de Périgny (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Périgny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.
363 700 €
3 PIECES + GRAND JARDIN & PARKING
** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Découvrez cet appartement T3 situé…
346 000 €
3 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING