**Vue panoramique sur la ville et l'océan** Grand T3 en étage élevé avec extérieur et parking !

350 000 €
Référence : _CM_ROYAN_H_T3_
  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Découvrez ce bel appartement 2 chambres spacieux et lumineux, idéalement situé à Royan !

Situé en étage élevé d’une résidence contemporaine, ce superbe appartement T3 offre un cadre de vie lumineux et fonctionnel.
Dès l’entrée, vous serez séduit par la fluidité de la circulation entre les espaces.

Le séjour avec cuisine ouverte bénéficie d’une belle exposition et d’un accès direct à un balcon spacieux avec vue sur toute la ville et l’océan.

C’est l’endroit idéal pour profiter des beaux jours et partager des moments conviviaux en famille et entre amis.

L’espace nuit se compose de deux chambres confortables, dont l’une avec un dressing attenant.

Une salle d’eau moderne, des WC séparés, ainsi qu’un cellier pratique complètent ce bien. Les prestations sont soignées, avec volets roulants électriques, menuiseries de qualité et hauteur sous plafond généreuse.

Situé dans un quartier recherché de Royan, à proximité des commodités, du célèbre marché central et des commerces, ce logement conjugue modernité, fonctionnalité et qualité de vie.

Un bien rare, idéal pour les familles, les actifs ou les amoureux de la côte.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Royan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Royan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité **Incroyable T4 idéalement situé à 2…
530 000 €

**Opportunité **Incroyable T4 idéalement situé à 2…

Incroyable T4 idéalement situé à 2 pas de la plage…

  • 91 m²
  • 5 824 €/m²
Image de l'annonce ***A saisir*** Appartement 2 chambres à 2…
269 000 €

***A saisir*** Appartement 2 chambres à 2…

Découvrez ce magnifique appartement idéalement situé à quelques pas du…

  • 60 m²
  • 4 483 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 3 chambres à 200M de…
259 000 €

Superbe maison 3 chambres à 200M de…

Ce bien est une maison 3 chambres située dans le…

  • 85 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 chambres avec terrasse et…
215 000 €

Belle maison 2 chambres avec terrasse et…

Ce bien est une maison 2 chambres située dans le…

  • 77 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 avec avec balcon en…
239 900 €

Très grand T3 avec avec balcon en…

Dans une résidence moderne et soignée, ce bel appartement T3…

  • 71 m²
  • 3 379 €/m²
Image de l'annonce Grand T2 idéalement situé avec balcon et…
179 900 €

Grand T2 idéalement situé avec balcon et…

Ce charmant T2 séduit par son agencement moderne et parfaitement…

  • 50 m²
  • 3 598 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 avec terrasse et jardin privatif
219 900 €

Beau T3 avec terrasse et jardin privatif

Ce beau T3 en rez-de-jardin offre un cadre de vie…

  • 58 m²
  • 3 791 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…
283 000 €

Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…

Maison située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une parcelle généreuse.…

  • 94 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce T4 élégant avec balcon et 2 places…
309 900 €

T4 élégant avec balcon et 2 places…

Situé au sein de la résidence contemporaine, ce superbe appartement…

  • 95 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
131 230 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 33 m²
  • 3 977 €/m²

L’actualité immobilière à Royan