Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Césaire

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
166 311 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Description courte – LotissementSitué sur…

  • 87 m²
  • 1 912 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 919 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Marignac, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 647 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 924 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Mazeray, ce super…

  • 88 m²
  • 1 704 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
138 653 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 72 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
152 670 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Vervant, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
171 923 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Lotissement Communal à TESSON. A…

  • 94 m²
  • 1 829 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
186 589 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Terrain en lotissement, viabilisé (EAU-EDF-TEL)…

  • 94 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
192 655 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Terrain constructible d'une surface de…

  • 111 m²
  • 1 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
162 989 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 734 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
202 182 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 084 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
141 613 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1Proche du centre ville et des…

  • 61 m²
  • 2 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
135 268 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Nouveau lotissement ! A saisir…

  • 61 m²
  • 2 437 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
198 623 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 306 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 199 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
138 581 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A SAISIR RAPIDEMENTLotissement communal en…

  • 61 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
161 271 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Lotissement communal.Parcelle viabilisée et tout…

  • 94 m²
  • 1 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
194 873 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Jolie parcelle sur la commune…

  • 97 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
178 079 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
197 624 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
150 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Jolie parcelle Viabilisé Eau, Electricité,…

  • 61 m²
  • 2 470 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
146 326 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
154 668 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement de 17 parcelles viabilisés…

  • 61 m²
  • 2 536 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 576 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
148 598 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
138 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 61 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 779 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 702 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 303 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 94 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
154 589 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 645 €/m²

En savoir plus sur Saint-Césaire

Vous trouverez 35 biens disponibles à acheter à Saint-Césaire. Les prix varient de 121 671€ à 213 306€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 161 585€.

L’immobilier social à Saint-Césaire

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Césaire