Plus de critères de recherches

Achat logement social à Binic-Étables-sur-Mer

Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
142 469 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
146 460 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 116 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
168 660 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 les terrains se situent sur…

  • 76 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
205 233 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 045 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
126 548 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
160 445 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
175 606 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
119 577 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
149 822 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants…

  • 65 m²
  • 2 305 €/m²

En savoir plus sur Binic-Étables-sur-Mer

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Binic-Étables-sur-Mer. Les prix varient de 112 358€ à 321 963€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 181 655€.

L’immobilier social à Binic-Étables-sur-Mer

Un logement social dans l’une des villes proches de Binic-Étables-sur-Mer