Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lanvollon

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
308 022 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
220 522 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
246 706 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 2 517 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
147 739 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 422 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
139 167 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
133 139 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 183 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
143 019 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
228 922 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
122 759 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
127 139 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 084 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
295 702 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 664 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
267 022 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 406 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
204 501 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 les terrains se situent sur…

  • 111 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
268 522 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
212 022 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
126 087 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_58_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
206 302 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
203 522 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 639 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
191 922 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 729 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
174 039 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
128 114 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 544 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
144 757 €

Maison 4 pièces 60 m2

• 60 m²
  • 2 413 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
161 753 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
122 624 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_59_V2 prévoir assainissement autonome BELLE MAISON…

  • 59 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
112 358 €

Maison 4 pièces 58 m2

• 58 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
158 555 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
146 460 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 116 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
168 660 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 les terrains se situent sur…

  • 76 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
126 548 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 009 €/m²

En savoir plus sur Lanvollon

Vous trouverez 34 biens disponibles à acheter à Lanvollon. Les prix varient de 112 358€ à 308 022€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 177 470€.

L’immobilier social à Lanvollon

Un logement social dans l’une des villes proches de Lanvollon