Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Jean-Kerdaniel

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 853 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 996 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 les terrains se situent sur…

  • 92 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
253 528 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 726 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
293 028 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
211 707 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 276 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
169 873 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 253 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 148 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 753 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 648 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
280 708 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 018 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
197 028 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
252 028 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 308 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 057 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
213 928 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 300 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
164 396 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 133 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 291 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
174 253 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 099 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
194 853 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 348 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
191 922 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 729 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
174 039 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
189 461 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 953 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
128 114 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 544 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
144 757 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 413 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
161 753 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
122 624 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_59_V2 prévoir assainissement autonome BELLE MAISON…

  • 59 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
112 358 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_58_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
158 555 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
142 469 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
146 460 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 116 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
168 660 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 les terrains se situent sur…

  • 76 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
126 548 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 009 €/m²

En savoir plus sur Saint-Jean-Kerdaniel

Vous trouverez 34 biens disponibles à acheter à Saint-Jean-Kerdaniel. Les prix varient de 112 358€ à 293 028€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 180 385€.

L’immobilier social à Saint-Jean-Kerdaniel

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Jean-Kerdaniel