Plus de critères de recherches

Achat d’un logement social en Côtes-d'Armor

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
158 555 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
124 127 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
142 469 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
146 460 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 116 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
168 660 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 les terrains se situent sur…

  • 76 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
205 233 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 045 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
126 548 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
160 445 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
175 606 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
119 577 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
149 822 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants…

  • 65 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - loggia - LMNP géré
136 300 €

Appartement meublé – loggia – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 37 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
112 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 45 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec balcons - LMNP géré
113 280 €

T2 meublé avec balcons – LMNP géré

• 44 m²
  • 2 575 €/m²
Image de l'annonce T3 meublé avec balcons - LMNP géré
146 892 €

T3 meublé avec balcons – LMNP géré

• 51 m²
  • 2 880 €/m²

En savoir plus sur Côtes-d'Armor

Vous trouverez 77 biens disponibles à acheter dans le département Côtes-d'Armor. Les prix varient de 90 711€ à 318 459€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 170 273€.

L’immobilier social en Côtes-d'Armor

Les bailleurs sociaux dans le département