Plus de critères de recherches

Achat logement social à Marigny

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
180 555 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
156 963 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
152 670 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Vervant, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
177 362 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
155 789 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 76 m²
  • 2 050 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 016 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Cette maison de 2 chambres,…

  • 68 m²
  • 2 309 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
184 758 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 2 174 €/m²

En savoir plus sur Marigny

Vous trouverez 8 biens disponibles à acheter à Marigny. Les prix varient de 152 670€ à 184 758€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 167 848€.

L’immobilier social à Marigny

Un logement social dans l’une des villes proches de Marigny