Duplex/Triplex

112 500 €
Référence : 60060951-1065
  • 93 m²
  • 1 210 €/m²
MONTBÉLIARD – 10 rue de Wurtemberg

Duplex T5 – 93 m² – 112 500 €

Envie d’espace, de volume et d’un extérieur avec vue dégagée ? Ce duplex de 93 m² coche toutes les cases pour un projet de vie confortable et évolutif.

Le premier niveau s’organise autour d’un hall d’entrée desservant une cuisine indépendante restant à équiper selon vos envies, un salon lumineux avec accès à une tropézienne offrant une vue dégagée sur la nature, ainsi qu’une chambre avec débarras attenant à la salle de bains. Cette configuration permet d’envisager facilement la création d’une suite parentale avec dressing et salle de bains privative. Un WC indépendant complète ce niveau.

À l’étage, l’appartement propose deux chambres supplémentaires ainsi qu’une salle d’eau avec un second WC, offrant une répartition des espaces particulièrement adaptée à une vie de famille.

Une cave et un garage privatif en sous-sol viennent compléter le bien, avec un vrai confort supplémentaire au quotidien.

Le chauffage électrique permet une gestion indépendante des consommations.

Ce bien bénéficie d’un prix préférentiel, notamment pour les locataires Néolia, rendant l’accession à la propriété encore plus attractive.

DPE : D
Pas de frais d’agence
Accompagnement avec courtier offert

Un bien rare sur le secteur, qui combine espace, potentiel, extérieur agréable et conditions d’achat avantageuses.

Pour les prochaines annonces, je garderai systématiquement le prix préférentiel locataires du parc social et clients Néolia quand tu veux qu’il apparaisse.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
REF;60060951

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Salle de bain 2

Commodités

Étage 2
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montbéliard (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montbéliard et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
353 €

T4

T4 à moins de 460 € par mois charges comprises.Non,…

  • 65 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T1
330 €

T1

NEOLIA vous propose un petit logement rénové et composé d'une…

  • 44 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Pavillon
463 €

Pavillon

Loue pavillon mitoyen en duplex de type 3 de 73…

  • 73 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T2
57 000 €

T2

Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans…

  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce T3
367 €

T3

NEOLIA vous propose de louer ce T3 avec 2 chambres…

  • 57 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T1
272 €

T1

Loue T1 situé au 4° étage avec ascenseur dans résidence…

  • 36 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T5
44 000 €

T5

NEOLIA vend au 7 rue MARCONI à BETHONCOURT, proche des…

  • 75 m²
  • 587 €/m²
Image de l'annonce T3
113 000 €

T3

NEOLIA vend au centre-ville de MONTBELIARD rue de la Souaberie,…

  • 87 m²
  • 1 299 €/m²
Image de l'annonce T4
71 000 €

T4

NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d'impasse, dans…

  • 61 m²
  • 1 164 €/m²
Image de l'annonce T4
82 000 €

T4

GRAND-CHARMONT – 4 rue des PrésNéolia vous propose à la…

  • 71 m²
  • 1 155 €/m²

L’actualité immobilière à Montbéliard