**Appartement-Calme-Verdoyant**

400 000 €
Référence : JC-T4-BIE-9D1
  • 90 m²
  • 4 444 €/m²
Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2 avec un balcon
Il se compose d’un salon- séjour avec 3 chambres, 2 salle de bains. orientation SUD -EST .
2 parkings complètent ce bien.
Livraison immédiate – FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations, et nous discuterons de votre PROJET.

Joanna(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bièvres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bièvres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 Duplex dernier étage – Terrasse de…
499 000 €

T4 Duplex dernier étage – Terrasse de…

Ce superbe duplex 4 pièces, situé aux deux derniers étages…

  • 85 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 - 60M² - BALCON/TERRASSE
670 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 – 60M² – BALCON/TERRASSE

En parfait état, cet appartement traversant de 60,24 m² loi…

  • 60 m²
  • 11 167 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNELLMAISON JARDIN GARAGE SALLE DE JEUX BUANDERIE
1 538 000 €

EXCEPTIONNELLMAISON JARDIN GARAGE SALLE DE JEUX BUANDERIE

Située dans un emplacement recherché, cette maison bénéficie d'un environnement…

  • 156 m²
  • 9 859 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE RARE PROPRIETE STANDING DE 114M2 AVEC…
1 588 000 €

OPPORTUNITE RARE PROPRIETE STANDING DE 114M2 AVEC…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 166 m²
  • 9 566 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 170 m² de jardin…
683 000 €

5 pièces avec 170 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 110 m²
  • 6 209 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
560 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 98 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…
755 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 8 207 €/m²
Image de l'annonce L'HAŸ-LES-ROSES-MAISON (135M2)-3 CHAMBRES-JARDIN-DÉPENDANCE
645 000 €

L’HAŸ-LES-ROSES-MAISON (135M2)-3 CHAMBRES-JARDIN-DÉPENDANCE

À L'Haÿ-les-Roses, ville très recherchée pour sa réputation et sa…

  • 135 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…
390 000 €

Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage…

  • 42 m²
  • 9 286 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX AVEC…
709 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²

L’actualité immobilière à Bièvres