**Appartement-Calme-Verdoyant**

400 000 €
Référence : JC-T4-BIE-9D1
  • 90 m²
  • 4 444 €/m²
Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2 avec un balcon
Il se compose d’un salon- séjour avec 3 chambres, 2 salle de bains. orientation SUD -EST .
2 parkings complètent ce bien.
Livraison immédiate – FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations, et nous discuterons de votre PROJET.

Joanna(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bièvres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bièvres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
292 700 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 61.39 m²
  • 4 768 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

• 61.39 m²
  • 4 703 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
284 600 €

URBAN EDEN

• 61.35 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
318 800 €

URBAN EDEN

• 74.41 m²
  • 4 284 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

• 61.35 m²
  • 4 706 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
262 100 €

URBAN EDEN

• 46.56 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

• 61.55 m²
  • 4 690 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
318 200 €

URBAN EDEN

• 74.41 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²

L’actualité immobilière à Bièvres