Plus de critères de recherches

Achat logement social à Brunoy

Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 61.55 m²
  • 4 690 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
318 200 €

URBAN EDEN

• 74.41 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
224 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 61.6 m²
  • 3 636 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
296 188 €

URBAN EDEN

• 60.2 m²
  • 4 920 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
392 500 €

URBAN EDEN

• 86.7 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
260 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

Livraison imminente – Journée Portes Ouvertes le 07/02 : Frais…

  • 86.26 m²
  • 3 014 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
278 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 60.62 m²
  • 4 586 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
274 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
244 500 €

Arbor & Home

• 45.2 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
297 000 €

Arbor & Home

• 69.62 m²
  • 4 266 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
254 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
199 000 €

Arbor & Home

• 34 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
270 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
321 000 €

Arbor & Home

• 73.65 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
232 500 €

Arbor & Home

• 41.76 m²
  • 5 568 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
185 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 32.04 m²
  • 5 774 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
238 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 44.6 m²
  • 5 336 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
273 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
235 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 43.46 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
266 000 €

Arbor & Home

• 55.87 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
271 000 €

Arbor & Home

• 56.06 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
318 000 €

Arbor & Home

• 77.52 m²
  • 4 102 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
324 000 €

Arbor & Home

• 76.01 m²
  • 4 263 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
233 000 €

Arbor & Home

• 41.77 m²
  • 5 578 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
268 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 506 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
277 000 €

Arbor & Home

• 63.05 m²
  • 4 393 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
437 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.38 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²

En savoir plus sur Brunoy

Vous trouverez 2 429 biens disponibles à acheter à Brunoy. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 551 205€.

L’immobilier social à Brunoy

Un logement social dans l’une des villes proches de Brunoy