Plus de critères de recherches

Achat logement social à Morsang-sur-Orge

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.58 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

En savoir plus sur Morsang-sur-Orge

Vous trouverez 2 372 biens disponibles à acheter à Morsang-sur-Orge. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 570 336€.

L’immobilier social à Morsang-sur-Orge

Un logement social dans l’une des villes proches de Morsang-sur-Orge