Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ollainville

Image de l'annonce VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3E…
235 000 €

VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3E…

VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3e ETAGEA seulement 2…

  • 49 m²
  • 4 796 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
420 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 39 m²
  • 10 769 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT PROJET D'EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…
1 030 000 €

LANCEMENT PROJET D’EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 98 m²
  • 10 510 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…
945 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 92 m²
  • 10 272 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…
670 000 €

BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 67 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.78 m²
351 469 €

Appartement de 44.78 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 44.78 m²
  • 7 849 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…
1 024 000 €

RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…

A quelques minutes de la ligne 9, VUE SUR LA…

  • 88 m²
  • 11 636 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
490 300 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 41 m²
  • 11 959 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
636 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

APPARTEMENT 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE ET ROOFTOP…

  • 76 m²
  • 8 368 €/m²
Image de l'annonce *Appartement deux pièces de 41 m², terrasse…
292 200 €

*Appartement deux pièces de 41 m², terrasse…

Idéalement situé en rez de jardin d'une résidence de standing…

  • 41 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce DISPO IMMEDIATE !!! OPPORTUNITE A SAISIR BELLE…
1 880 000 €

DISPO IMMEDIATE !!! OPPORTUNITE A SAISIR BELLE…

LIVRAISON IMMEDIATE !!A PROXIMITE DU QUARTIER MARCEL SEMBAT ,cette résidence…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce *Dernier studio de 24,47 m² terrasse et…
233 000 €

*Dernier studio de 24,47 m² terrasse et…

Saisissez l'opportunité de vivre ou d'investir au cœur du premier…

  • 24 m²
  • 9 708 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 67m², terrasse et…
463 000 €

*Appartement trois pièces de 67m², terrasse et…

• 66 m²
  • 7 015 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 62m², terrasse et…
437 000 €

*Appartement trois pièces de 62m², terrasse et…

• 62 m²
  • 7 048 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE
530 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE

Situé dans le quartier du PanoramaDans une résidence neuve de…

  • 86 m²
  • 6 163 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
454 000 €

3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

MAGNIFIQUE 3 PIECES DE PRESQUE 60M2 AVEC JARDIN PRIVATIF DE…

  • 60 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
478 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE +…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…
799 000 €

Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…
620 000 €

Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Charman studio au cœur d'une belle résidence,…
358 000 €

Charman studio au cœur d’une belle résidence,…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 33 m²
  • 10 848 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 avec balcon + parking idéalement…
790 000 €

Superbe T5 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 106 m²
  • 7 453 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ À SAISIR Livraison Proche "…
745 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ À SAISIR Livraison Proche « …

Idéalement Situé Dans le quartier de la Mairie, en plein…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 68,51 m², loggia,…
379 000 €

*Appartement trois pièces de 68,51 m², loggia,…

• 68 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…
665 000 €

RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 58 m²
  • 11 466 €/m²
Image de l'annonce *Dernière opportunité 4 pièces avec terrasse et…
423 000 €

*Dernière opportunité 4 pièces avec terrasse et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 85 m²
  • 4 976 €/m²
Image de l'annonce *Studio de 29 m² avec parking –…
207 000 €

*Studio de 29 m² avec parking –…

Idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing à…

  • 29 m²
  • 7 138 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
455 000 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

• 45 m²
  • 10 111 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
568 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 82 m²
  • 6 927 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
784 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 109 m²
  • 7 193 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE
918 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE

• 130 m²
  • 7 062 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…
1 115 000 €

Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…

• 102 m²
  • 10 931 €/m²

En savoir plus sur Ollainville

Vous trouverez 1 356 biens disponibles à acheter à Ollainville. Les prix varient de 59 000€ à 3 000 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 596 524€.

L’immobilier social à Ollainville

Un logement social dans l’une des villes proches de Ollainville