Plus de critères de recherches

Achat logement social à Quincy-sous-Sénart

Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…
445 000 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 60 m²
  • 7 417 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE…
409 424 €

BELLE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE…

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 77 m²
  • 5 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
433 365 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 339 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 – STUDIO AVEC MEZZANINE EN…
225 000 €

PARIS 11 – STUDIO AVEC MEZZANINE EN…

Au cœur du 11ème arrondissement de Paris, nous vous proposons…

  • 23 m²
  • 9 783 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!
858 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

• 101 m²
  • 8 495 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.73 m²
558 483 €

Appartement de 85.73 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.73 m²
  • 6 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.55 m²
335 545 €

Appartement de 40.55 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.55 m²
  • 8 275 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON magnifique résidence
299 000 €

STUDIO BALCON magnifique résidence

STUDIO Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 32 m²
  • 9 344 €/m²
Image de l'annonce Somptueux 4p bordé d'immense Terrasse proche métro!!
1 520 000 €

Somptueux 4p bordé d’immense Terrasse proche métro!!

Idéalement situé dans le CENTRE VILLE, à proximité immédiate des…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…
517 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 75 m²
  • 6 900 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
237 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 61.63 m²
  • 3 846 €/m²
Image de l'annonce **RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…
1 650 000 €

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à 5min GUY MOQUET**Soyez…

  • 105 m²
  • 15 714 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…
575 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESSitué au cœur d'une élégante résidence sécurisée…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
264 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 56.15 m²
  • 4 702 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…
880 000 €

Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…

A deux pas de la mairie et du coeur de…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED RER A TRÈS…
381 000 €

7 MINS A PIED RER A TRÈS…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 763 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
1 373 000 €

SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 120 m²
  • 11 442 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.55 m²
318 483 €

Appartement de 40.55 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.55 m²
  • 7 854 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…
580 000 €

5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement situé dans le quartier très prisé de La Varenne,…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.32 m²
362 844 €

Appartement de 47.32 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 47.32 m²
  • 7 668 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.32 m²
401 517 €

Appartement de 81.32 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 81.32 m²
  • 4 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
329 858 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 8 043 €/m²
Image de l'annonce T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD
551 000 €

T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 64 m²
  • 8 609 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A NE PAS MANQUER SUR…
817 000 €

BELLE OPPORTUNITE A NE PAS MANQUER SUR…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 85 m²
  • 9 612 €/m²
Image de l'annonce RARE!! Superbe 4P avec MAGNIFIQUE EXTERIEUR!!
407 000 €

RARE!! Superbe 4P avec MAGNIFIQUE EXTERIEUR!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 80 m²
  • 5 088 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3P avec extérieur!!
313 000 €

Superbe 3P avec extérieur!!

• 60 m²
  • 5 217 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!
693 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!

• 81 m²
  • 8 556 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
1 430 000 €

PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 129 m²
  • 11 085 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
448 152 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 61.34 m²
326 445 €

Appartement de 61.34 m²

• 61.34 m²
  • 5 322 €/m²

En savoir plus sur Quincy-sous-Sénart

Vous trouverez 1 799 biens disponibles à acheter à Quincy-sous-Sénart. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 530 461€.

L’immobilier social à Quincy-sous-Sénart

Un logement social dans l’une des villes proches de Quincy-sous-Sénart