Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Geneviève-des-Bois

Image de l'annonce Collection 14
253 000 €

Collection 14

SUCCES COMMERCIAL A VALENTON ! Découvrez cette nouvelle résidence éligible…

  • 57.3 m²
  • 4 415 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf
260 000 €

Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf

Bienvenue chez vous, au cœur d'un véritable EcovillageDécouvrez cet appartement…

  • 33 m²
  • 7 879 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²
Image de l'annonce Propriété
3 750 000 €

Propriété

Maison d'exception à Jouy-en-Josas – 700 m² sur un terrain…

  • 700 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce SAINTRY-SUR-SEINE • VIAGER OCCUPÉ • MAISON 159M2…
194 900 €

SAINTRY-SUR-SEINE • VIAGER OCCUPÉ • MAISON 159M2…

INVESTISEMENT EN VIAGER OCCUPÉ • SAINTRY-SUR-SEINE • MAISON DE 159M2…

  • 159 m²
  • 1 226 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
197 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

Soldes hivernales aux Jardins de la Bergerie : Profitez des…

  • 59.56 m²
  • 3 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
260 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 79.5 m²
  • 3 270 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
213 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 64.51 m²
  • 3 302 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
259 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 80.89 m²
  • 3 202 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
208 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 63.19 m²
  • 3 292 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
224 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 65.94 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
160 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 47.49 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
208 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 63.64 m²
  • 3 268 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
247 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 75.39 m²
  • 3 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
248 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 74 m²
  • 3 351 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
263 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 81.48 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
265 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 81.19 m²
  • 3 264 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
178 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 51.49 m²
  • 3 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
147 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 46.68 m²
  • 3 149 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
256 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 80.89 m²
  • 3 165 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
245 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 75.39 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce SOISY SUR SEINE - MAISON EN BORD…
1 627 000 €

SOISY SUR SEINE – MAISON EN BORD…

Située à Soisy-sur-Seine (91450), à seulement 30 km de Paris,…

  • 800 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
260 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 75.59 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
219 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 60.1 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Geneviève-des-Bois

Vous trouverez 2 139 biens disponibles à acheter à Sainte-Geneviève-des-Bois. Les prix varient de 51 400€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 602 905€.

L’immobilier social à Sainte-Geneviève-des-Bois

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Geneviève-des-Bois