Maison 5 pièces 97 m2

212 729 €
Référence : TMM-76S-2633959-127-1200
  • 97 m²
  • 2 193 €/m²
Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2
Les + :

▷ Les terrains sont entièrement viabilisés : eau, électricité, télécom, tout à l’égout.

▷ À quelques kilomètres seulement, vous trouverez à proximité la charmante ville d’Evreux ainsi que les zones commerciales de Normanville, Gravigny mais également Grand Evreux vous offrant une variété de commerces, de restaurants, d’établissements scolaires et de services pour votre quotidien.

▷ Vous disposerez des écoles (de la maternelle à la primaire) sur la commune et d’une ligne de bus (T10) jusqu’à Evreux. Vous pourrez également profiter de la gare SNCF d’Evreux à destination de Paris-Saint-Lazare, Caen, Rouen, et Trouville-Deauville.

Notre équipe se tient à votre disposition pour répondre à toutes vos questions et vous accompagner dans votre projet de construction.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés avec 2 chambres + 1 suite parentale, deux salles de bains, deux grandes baies vitrées ouvertes sur deux terrasses, dont une abritée sous un grand préau idéal pour les journées ensoleillées. Plus de confort, plus de lumière, plus de liberté — toujours accessible avec Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aviron (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aviron et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
249 298 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Une opportunité unique de construire…

  • 115 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
237 960 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
143 421 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
136 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Les + : ▷ Les…

  • 51 m²
  • 2 685 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Les + : ▷ Les…

  • 92 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les + : ▷ Les…

  • 105 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
165 409 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
188 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 Les + : ▷ Les…

  • 104 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
216 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 046 €/m²

L’actualité immobilière à Aviron