Plus de critères de recherches

Achat logement social à Grand Bourgtheroulde

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
204 084 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 87 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
175 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Notre opération se situe à…

  • 87 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
230 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
247 631 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 607 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
246 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 591 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
190 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
194 919 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 93 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 309 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
207 659 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
185 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 566 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 105 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 918 €

Maison 6 pièces 104 m2

• 104 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
193 021 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
211 256 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
197 596 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
186 136 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 88 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…
265 000 €

Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…

Plusimmo vous propose une maison neuve clé en main à…

  • 85 m²
  • 3 118 €/m²

En savoir plus sur Grand Bourgtheroulde

Vous trouverez 61 biens disponibles à acheter à Grand Bourgtheroulde. Les prix varient de 154 705€ à 386 632€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 788€.

L’immobilier social à Grand Bourgtheroulde

Un logement social dans l’une des villes proches de Grand Bourgtheroulde