Plus de critères de recherches

Achat logement social à Grand Bourgtheroulde

Image de l'annonce Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…
180 000 €

Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux et idéalement…

  • 69 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…
82 000 €

Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 41 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…
220 000 €

Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement T3 fonctionnel idéalement…

  • 70 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Les Hauts de…
76 000 €

Appartement 3 pièces | Les Hauts de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en parfait état…

  • 67 m²
  • 1 134 €/m²
Image de l'annonce T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |
115 000 €

T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |

Vous êtes à la recherche d'un appartement à proximité de…

  • 55 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Jardin des plantes - T2 Neuf -…
175 000 €

Jardin des plantes – T2 Neuf -…

Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…
110 000 €

Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…

Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et…

  • 70 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 62.98 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
134 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 328 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.54 m²
  • 3 303 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.38 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…
149 000 €

Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…

Vous êtes à la recherche d'un bel investissement locatif au…

  • 72 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.25 m²
  • 3 327 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
173 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
167 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.65 m²
  • 3 442 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
166 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 757 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.97 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 61.39 m²
  • 2 816 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.37 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.43 m²
  • 3 460 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
228 003 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 81.09 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
131 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité
238 000 €

BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité

Maison traditionnelle de 2002, située sur un terrain de 1…

  • 130 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces | Darnétal | 100…
118 000 €

Maison 4 pièces | Darnétal | 100…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec un…

  • 100 m²
  • 1 180 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 150m² | Proche gare de…
465 000 €

Maison familiale 150m² | Proche gare de…

Vous cherchez une maison spacieuse dans le prestigieux quartier Saint-André…

  • 150 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover
137 000 €

Maison à rénover

Vous recherchez un bien à transformer selon vos envies ou…

  • 100 m²
  • 1 370 €/m²

En savoir plus sur Grand Bourgtheroulde

Vous trouverez 350 biens disponibles à acheter à Grand Bourgtheroulde. Les prix varient de 67 500€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 263 485€.

L’immobilier social à Grand Bourgtheroulde

Un logement social dans l’une des villes proches de Grand Bourgtheroulde